Главная страница » Магазин » 8037996741 EL 280 E2 02 Канальный вентилятор 4687203552404 Hirschmann
8037996741 EL 280 E2 02 Канальный вентилятор 4687203552404 Hirschmann
77330,00 ₽
Артикул:
8037996741
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
— Бережное отношение к окружающей среде; — Кроме того, блоки регулировки и управления доступны меньших габаритов; — Высокая удельная мощность вентилятора позволяет выбрать устройство компактных размеров — корпус вентилятора в точности соответствует размеру патрубка; — Не требуется дополнительное пространство для монтажа;
| Вес, кг | 8.3 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 285x285x310 мм |
| Диаметр воздуховодов | 280 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 270 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 2360 м³/ч |
| Серия | EL |
| Тип выключателя | нет |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | черный |
| Max температура эксплуатации | 55 °С |
| Монтажная глубина | 310 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 280 мм |
| Установочная длина | 280 мм |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
