Главная страница » Магазин » 8037997201 Вентилятор канальный вкк grey d100 4687203804831 Hirschmann
8037997201 Вентилятор канальный вкк grey d100 4687203804831 Hirschmann
11080,00 ₽
Артикул:
8037997201
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, кг | 2.88 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 242x242x195 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 72 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 310 м³/ч |
| Серия | вкк grey |
| Тип выключателя | нет |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | серый |
| Обратный клапан | нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | нет |
| Съемная панель | нет |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
