Главная страница » Магазин » 8037997203 Вентилятор канальный вкк grey d315 4687203804886 Hirschmann
8037997203 Вентилятор канальный вкк grey d315 4687203804886 Hirschmann
22770,00 ₽
Артикул:
8037997203
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор применяется в системах приточно-вытяжной вентиляции промышленных и общественных зданий. Он компактный и легко монтируется в любом положении.
| Вес, кг | 5.73 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 315 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 402x402x258 мм |
| Диаметр воздуховодов | 315 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 248 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1700 м³/ч |
| Тип выключателя | нет |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
