Главная страница » Магазин » 8037997808 Вентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(EC1)- 100(Bs190) Compact УН-00009349 Hirschmann
8037997808 Вентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(EC1)- 100(Bs190) Compact УН-00009349 Hirschmann
34350,00 ₽
Артикул:
8037997808
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор представляет собой механическое устройство, предназначенное для перемещения чистого и сухого воздуха по воздуховодам систем кондиционирования и вентиляции и создающее необходимый для этого перепад давлений (на выходе и входе вентилятора).
| Тип | шумоизолированный |
| Вес, кг | 10.6 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 580x362x185 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 90 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 437 м³/ч |
| Серия | VS(EC1)Compact |
| Тип выключателя | нет(опция) |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 38.2 дБ |
| Цвет | металлик |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Защита от перегрева | нет |
| Съемная панель | нет |
| Тип конструкции | радиальный |
Детали
| Бренд | Naveka |
|---|
