Главная страница » Магазин » 8038158542 Вентилятор канальный осевой VO(AC1)- 100 с пультом (2 скорости) УН-00009157 Hirschmann
8038158542 Вентилятор канальный осевой VO(AC1)- 100 с пультом (2 скорости) УН-00009157 Hirschmann
4510,00 ₽
Артикул:
8038158542
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор представляет собой механическое устройство, предназначенное для перемещения чистого и сухого воздуха по воздуховодам систем кондиционирования и вентиляции и создающее необходимый для этого перепад давлений (на выходе и входе вентилятора). Недопустимо перемещение липких, агрессивных (пары кислот, щелочей…) и взрывоопасных сред.Рабочее колесо вентиляторов смешанного типа — центробежно-осевое (диагональное).
| Тип | с пультом |
| Вес, кг | 2.1 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 190x220x210 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 2 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 40 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 220 м³/ч |
| Серия | VO |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | нет |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | белый |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная панель | нет |
| Тип конструкции | осевой |
Детали
| Бренд | Naveka |
|---|
