Главная страница » Магазин » 8000509344 Вентилятор E-120 GT 8422248056816 Hirschmann
8000509344 Вентилятор E-120 GT 8422248056816 Hirschmann
9860,00 ₽
Артикул:
8000509344
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор CATA E-120 GT 8422248056816 представляет собой стильный прибор, который предназначается для эффективной вентиляции помещений.
| Вес, г | 790 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 120 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 170 мм |
| Габариты без упаковки | 170x170x129 мм |
| Диаметр воздуховодов | 120 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 15 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 210 м³/ч |
| Серия | Е |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
| Монтажная глубина | 94 мм |
Детали
| Бренд | CATA |
|---|
