Главная страница » Магазин » 8000640588 Вентилятор X-MART 12 MATIC INOX 8422248003759 Hirschmann
8000640588 Вентилятор X-MART 12 MATIC INOX 8422248003759 Hirschmann
9470,00 ₽
Артикул:
8000640588
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор CATA X-MART 12 MATIC INOX 8422248003759 представляет бытовой прибор, который служит для организации вытяжной вентиляции.
Модель отличается оригинальным видом передней панели, которая выдвигается автоматически.
Благодаря брызгозащищенному исполнению возможна установка устройства в помещениях с повышенной влажностью.
| Вес, г | 890 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 170x170x139 мм |
| Диаметр воздуховодов | 120 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 190 м?/ч |
| Серия | X-MART MATIC INOX |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | серебро |
| Обратный клапан | есть |
| Шнурковый выключатель в комплекте | нет |
| Степень защиты корпуса | х4 IP |
Детали
| Бренд | CATA |
|---|
