Главная страница » Магазин » 8000640590 Вентилятор X-MART 15 INOX 8422248003698 Hirschmann
8000640590 Вентилятор X-MART 15 INOX 8422248003698 Hirschmann
9600,00 ₽
Артикул:
8000640590
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор CATA X-MART 15 INOX 8422248003698 представляет бытовой прибор, который служит для организации вытяжной вентиляции санузлов, кухонь, ванных комнат.
| Вес, кг | 1.03 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 194 мм |
| Габариты без упаковки | 194x194x157.5 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 25 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 320 м³/ч |
| Серия | X-MART INOX |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | серебро |
| Ширина | 194 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
| Монтажная глубина | 123 мм |
Детали
| Бренд | CATA |
|---|
