Главная страница » Магазин » 8000854763 Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02 () Hirschmann
8000854763 Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02 () Hirschmann
1560,00 ₽
Артикул:
8000854763
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор со шнуровым тяговым выключателем AURAMAX OPTIMA 4-02 88-194 представляет собой электроприбор, который служит для постоянной или периодической вентиляции бытовых помещений.
Для удобного включения/выключения модель оснащена тяговым выключателем.
Устройство выполнено из высококачественного и прочного АБС-пластика белого цвета.
| Вес, г | 443 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 150 мм |
| Габариты без упаковки | 150×135 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 93 м³/ч |
| Серия | OPTIMA |
| Тип выключателя | шнурковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 100 мм |
| Установочная длина | 85 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина, мм | 100 |
| Глубина | 77 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Настенный/в трубопровод |
| Номин. ширина/диаметр | 100 мм |
| Объемный расход/производительность | 93 куб.м/ч |
| Тип комплектации | С шнуровым выключателем |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Температура рабочей среды по | 40 град.C |
| Температура рабочей среды с | 1 град.C |
Бренд
