Главная страница » Магазин » 8001505091 Вентилятор вытяжной Move EAFV-100 с датчиком движения НС-1126791 Hirschmann
8001505091 Вентилятор вытяжной Move EAFV-100 с датчиком движения НС-1126791 Hirschmann
5010,00 ₽
Артикул:
8001505091
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор Electrolux серии MOVE: «Максимальная энергоэффективность благодаря датчику движения».
| Вес, г | 670 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 158 мм |
| Габариты без упаковки | 158x158x86 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 15 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | да |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 95 м³/ч |
| Серия | MOVE |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 130 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 158 мм |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | да |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |
| Площадь помещения | 6 м² |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
Детали
| Бренд | Electrolux |
|---|
