Главная страница » Магазин » 8001568748 Вентилятор осевой вытяжной с обр. клап. D 100 AURA 4C champagne 87-985 Hirschmann
8001568748 Вентилятор осевой вытяжной с обр. клап. D 100 AURA 4C champagne 87-985 Hirschmann
3690,00 ₽
Артикул:
8001568748
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор с обратным клапаном ERA AURA 4C D 100 champagne 87-985 применяется для организации постоянной и периодической вентиляции бытовых помещений (санузлов, душевых и ванных комнат, кухонь).
| Вес, г | 546 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 155 мм |
| Габариты без упаковки | 155x155x101 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 8.4 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 90 м³/ч |
| Серия | AURA |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 105 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 105 мм |
| Цвет | золото |
| Ширина | 155 мм |
| Монтажная глубина | 70 мм |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
