Главная страница » Магазин » 8001568845 Вентилятор обр. клапан AURA 5C 87-584 () Hirschmann
8001568845 Вентилятор обр. клапан AURA 5C 87-584 () Hirschmann
3780,00 ₽
Артикул:
8001568845
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор ERA AURA 5C обратный клапан 87-584 служит для постоянной или периодической вытяжной вентиляции бытовых помещений (санузлов, душевых, кухонь).
| Вес, г | 700 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 175 мм |
| Габариты без упаковки | 175x175x86.5 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 180 м³/ч |
| Серия | AURA |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 125 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 125 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 175 мм |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
