Главная страница » Магазин » 8001568854 Вентилятор осевой вытяжной со шнуровым тяговым выключателем OPTIMA 5-02 88-193 Hirschmann
8001568854 Вентилятор осевой вытяжной со шнуровым тяговым выключателем OPTIMA 5-02 88-193 Hirschmann
1820,00 ₽
Артикул:
8001568854
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор со шнуровым тяговым выключателем AURAMAX OPTIMA 5-02 88-193 представляет собой электроприбор, который предназначается для постоянной или периодической вентиляции бытовых помещений.
| Вес, г | 540 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 125 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 160 мм |
| Габариты без упаковки | 175×160 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 16 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 180 м³/ч |
| Серия | OPTIMA |
| Тип выключателя | шнурковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 110 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 мм |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Ширина, мм | 125 |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Температура рабочей среды по | 40 град.C |
| Температура рабочей среды с | 1 град.C |
Детали
| Бренд | AURAMAX |
|---|
