Главная страница » Магазин » 8001799497 Дымоход для колонок Turbo в комплекте НС-1143665 Hirschmann
8001799497 Дымоход для колонок Turbo в комплекте НС-1143665 Hirschmann
3280,00 ₽
Артикул:
8001799497
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Дымоход для колонок Turbo в комплекте Electrolux НС-1143665 необходим для отвода продуктов сгорания от газовой колонки.
| Вес, г | 587 |
| Габариты без упаковки | 60×592 мм |
| Материал | Металл |
| Длина | 592 мм |
| Тип товара | дымоход |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60 мм |
| Угол отвода | 90 |
Детали
| Бренд | Electrolux |
|---|
