Вы отложили «8057741535 Вентилятор Dimension FDA300 FDA300E2/G 230V 190W 0.82A () Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8002421137 Вентилятор вытяжной Rainbow EAFR-120 beige НС-1127186 Hirschmann
8002421137 Вентилятор вытяжной Rainbow EAFR-120 beige НС-1127186 Hirschmann
4990,00 ₽
Артикул:
8002421137
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-120 beige НС-1127186 представляет собой бытовое электроустройство, которое служит для организации системы вентиляции в помещении.
Модель отличается небольшими габаритами, высокой производительностью, необычным цветовым решением лицевой панели.
Благодаря обратному клапану вероятность попадания неприятных запахов и влаги из соседних квартир исключается.
| Вес, г | 763 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 120 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 165 мм |
| Габариты без упаковки | 175x165x106 мм |
| Диаметр воздуховодов | 120 мм |
| Класс защиты | Х4 IP |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 125 м³/ч |
| Серия | RAINBOW |
| Тип подшипника | качения |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 175 мм |
| Монтажная глубина | 85 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Установочная высота | 115 мм |
| Установочная длина | 125 мм |
Детали
| Бренд | Electrolux |
|---|
