Главная страница » Магазин » 8002572333 R2E220-RA38-01, Вентилятор: AC, центробежный, 230ВAC, d220x71мм, 885куб.м/ч, IP44 Hirschmann
8002572333 R2E220-RA38-01, Вентилятор: AC, центробежный, 230ВAC, d220x71мм, 885куб.м/ч, IP44 Hirschmann
30750,00 ₽
Артикул:
8002572333
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Описание Вентилятор: AC, центробежный, 230ВAC, d220x71мм, 885куб.м/ч, IP44 Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | центробежный |
| Потребляемая мощность, Вт | 88 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| IP Rating | IP44 |
| Operating Temperature | -25…50°C |
| Fan efficiency | 885m3/h |
| Impeller material | plastic |
| Kind of fan | radial |
| Leads | lead x4 |
| Type of fan | AC |
| Current Rating | 0.39A |
| Частота вращения,об./мин. | 2100 |
| Fan dimensions | Ø220x71mm |
| Frequency | 50Hz |
| Cable length | 0.45m |
| Kind of motor | 1-phase |
| Protection class | I |
| Fan motor | M2E068-BF |
| Insulation class | F |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
