Главная страница » Магазин » 8002660400 UF190APA23H1C2F, Вентилятор центробежный, 235×87мм, подшипник качения, 230В, AC, 391куб.м/ч, 60дБА Hirschmann
8002660400 UF190APA23H1C2F, Вентилятор центробежный, 235×87мм, подшипник качения, 230В, AC, 391куб.м/ч, 60дБА Hirschmann
33520,00 ₽
Артикул:
8002660400
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Потребляемая мощность, Вт | 57 |
| Вес, кг | 1.79 |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Manufacturer | FULLTECH |
| Operating Temperature | -40…70°C |
| Enclosure material | aluminium |
| Fan efficiency | 390m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | radial |
| Leads | lead x4 |
| Type of fan | AC |
| Static Pressure | 29mm H2O |
| Current Rating | 0.23A |
| Частота вращения,об./мин. | 2500 |
| Шум, дБA | 60 |
| Fan dimensions | Ø235x87mm |
| Frequency | 50…60Hz |
| Min. insulation resistance | 0.1GΩ |
Детали
| Бренд | FULLTECH |
|---|
