Главная страница » Магазин » 8002698331 Вентилятор вытяжной Basic EAFB-150T с таймером НС-1126789 Hirschmann
8002698331 Вентилятор вытяжной Basic EAFB-150T с таймером НС-1126789 Hirschmann
5330,00 ₽
Артикул:
8002698331
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вытяжной вентилятор с таймером Electrolux Basic EAFB-150T НС-1126789 представляет собой бытовой прибор, который применяется для удаления воздуха по воздуховодам из санузлов, ванных комнат, жилых и офисных помещений площадью до 14 кв. м.
| Вес, г | 860 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 150 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 210 мм |
| Габариты без упаковки | 210x210x96 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 25 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 305 м³/ч |
| Серия | BASIC |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 145 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 145 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | да |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |
| Площадь помещения | 14 м² |
Детали
| Бренд | Electrolux |
|---|
