8002698331 Вентилятор вытяжной Basic EAFB-150T с таймером НС-1126789 Hirschmann
Артикул:
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 860 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 150 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 210 мм |
| Габариты без упаковки | 210x210x96 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 25 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 305 м³/ч |
| Серия | BASIC |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 145 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Монтажная глубина | 50 мм |