Главная страница » Магазин » 8002889139 Вентилятор вытяжной Basic EAFB-100 НС-1126782 Hirschmann
8002889139 Вентилятор вытяжной Basic EAFB-100 НС-1126782 Hirschmann
2590,00 ₽
Артикул:
8002889139
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вытяжной вентилятор Electrolux Basic EAFB-100 НС-1126782 оснащен энергоэффективным и мощным электродвигателем с японскими подшипниками качения.
| Вес, г | 580 |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 157 мм |
| Габариты без упаковки | 157x157x78 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 15 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 95 м³/ч |
| Серия | BASIC |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 134 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 132 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 157 мм |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Глубина | 78 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип изделия | Вентилятор |
| Мощность, Вт | 15 |
| Скорость вращения | 2500 1/мин |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Частота вращения, об/мин | 2500 |
| Защита от перегрева | да |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |
| Площадь помещения | 6 м² |
| Номин. ширина/диаметр | 100 мм |
| Направление | Аксиальный |
| Объемный расход/производительность | 95 куб.м/ч |
| Тип комплектации | Стандартная |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Монтажный диаметр, мм | 100 |
| Производительность, м3/ч | 95 |
| Расход воздуха, м3/час | 95 |
Детали
| Бренд | Electrolux |
|---|
