Главная страница » Магазин » 8003253728 Вентилятор осевой WB-S 160 007-3816 Hirschmann
8003253728 Вентилятор осевой WB-S 160 007-3816 Hirschmann
7620,00 ₽
Артикул:
8003253728
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Вес, кг | 1.9 |
| Noise Level | 51dBA |
| IP Rating | IPX2 |
| Operating Temperature | max.42°C |
| Enclosure material | steel |
| Fan efficiency | 280m3/h |
| Kind of fan | axial |
| Type of fan | AC |
| Power consumption | 40W |
| Current Rating | 0.2A |
| Fan dimensions | Ø158mm |
| Frequency | 50Hz |
| Insulation class | I |
| Kind of Bearing | slide |
| Rotational rate/speed | 1400rpm |
| Body dimensions | 274x274x135mm |
Детали
| Бренд | Dospel |
|---|
