Главная страница » Магазин » 8003695398 Вентилятор вытяжной Slim EAFS-120TH с таймером и гигростатом НС-1126798 Hirschmann
8003695398 Вентилятор вытяжной Slim EAFS-120TH с таймером и гигростатом НС-1126798 Hirschmann
5910,00 ₽
Артикул:
8003695398
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вытяжной вентилятор Electrolux Slim EAFS-120TH с таймером и гигростатом НС-1126798 представляет собой ультратонкий и надежный бытовой прибор, который служит для удаления воздуха по каналам и воздуховодам из помещений площадью до 10 кв. м.
| Вес, г | 710 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 120 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 180 мм |
| Габариты без упаковки | 180x180x87 мм |
| Диаметр воздуховодов | 120 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Наличие датчика влажности | да |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 200 м³/ч |
| Серия | SLIM |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 156 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 156 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | да |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |
| Площадь помещения | 10 м² |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
Детали
| Бренд | Electrolux |
|---|
