Главная страница » Магазин » 8003706347 ERB3020AC0036, Двигатель: EC, 1300об./мин, 30Вт, 230ВAC, 220мА, IP64, -30-50°C Hirschmann
8003706347 ERB3020AC0036, Двигатель: EC, 1300об./мин, 30Вт, 230ВAC, 220мА, IP64, -30-50°C Hirschmann
16040,00 ₽
Артикул:
8003706347
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Описание Двигатель: EC, 1300об./мин, 30Вт, 230ВAC, 220мА, IP64, -30-50°C Характеристики
| Категория | Аксессуары для вентиляторов |
| Вес, г | 707.9 |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| IP Rating | IP64 |
| Operating Temperature | -30…50°C |
| Nominal rotational speed | 1300rpm |
| Power | 30W |
| Type of motor | EC |
| Conform to the norm | ATEX Ex |
| Current consumption | 220mA |
| Direction of rotation | counterclokwise |
| Electrical connection | 0, 5m wires |
Детали
| Бренд | OLMO MOTORS |
|---|
