Главная страница » Магазин » 8003770820 UF6017SBA23H-L, Вентилятор: AC, поперечного потока, 230ВAC, 144куб.м/ч, 47дБА Hirschmann
8003770820 UF6017SBA23H-L, Вентилятор: AC, поперечного потока, 230ВAC, 144куб.м/ч, 47дБА Hirschmann
20800,00 ₽
Артикул:
8003770820
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Описание Вентилятор: AC, поперечного потока, 230ВAC, 144куб.м/ч, 47дБА Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | тангенциальный |
| Потребляемая мощность, Вт | 27 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Operating Temperature | -40…70°C |
| Enclosure material | metal |
| Fan efficiency | 144m3/h |
| Kind of fan | cross flow |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | AC |
| Current Rating | 0.22A |
| Частота вращения,об./мин. | 2300 |
| Шум, дБA | 47 |
| Frequency | 50Hz |
| Fan motor | with starting capacitor |
Детали
| Бренд | FULLTECH |
|---|
