Главная страница » Магазин » 8004074269 FF 42 55/230V GY, Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 160куб.м/ч; 40дБА; IP55; Цвет: серый Hirschmann
8004074269 FF 42 55/230V GY, Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 160куб.м/ч; 40дБА; IP55; Цвет: серый Hirschmann
43790,00 ₽
Артикул:
8004074269
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Описание Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 160куб.м/ч; 40дБА; IP55; Цвет: серый
| Потребляемая мощность, Вт | 18 |
| Вес, кг | 1.49 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| IP Rating | IP55 |
| Operating Temperature | -40…55°C |
| Fan efficiency | 160m3/h |
| Kind of fan | axial |
| Leads | spring clamps |
| Type of fan | AC |
| Current Rating | 0.12A |
| Шум, дБA | 40 |
| Colour | grey |
| Frequency | 50…60Hz |
| Mounting hole diameter | 223x223mm |
| Flammability rating | UL94V-0 |
Детали
| Бренд | Weidmuller |
|---|
