Главная страница » Магазин » 8005183909 OA80EC-UR-1WBXC, EC Fans EC Axial Fan, Universal Range, 80x80x38mm, 115VAC/230VAC, 59.7CFM, 0.5″H20, Wire Hirschmann
8005183909 OA80EC-UR-1WBXC, EC Fans EC Axial Fan, Universal Range, 80x80x38mm, 115VAC/230VAC, 59.7CFM, 0.5″H20, Wire Hirschmann
6990,00 ₽
Артикул:
8005183909
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 110/220VAC Square — 80mm L x 80mm H Ball 60.0 CFM (1.68mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 180 |
| Потребляемая мощность, Вт | 6.3 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | OA80EC XC-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Dual Voltage, Electronic Commutation(EC) |
| Power Rating | 11W |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.397 lb(180.08 g) |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 0.5 in H2O(124.5 Pa) |
| Bearing Type | Ball Bearing |
| Air Flow — CFM | 60CFM |
| External Depth | 38mm |
| Fan Frame Size | 80mm |
| Fan Frame Type | Square |
| Noise Rating | 50dBA |
| Nominal Rated Voltage AC | 110V/220V |
| Power Connection Type | 2 Lead Wires |
| Product Range | OA80EC XC Series |
| Rated Speed | 4500rpm |
| Частота вращения,об./мин. | 4500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 60 |
| Шум, дБA | 50 |
| Voltage Range | 85 ~ 265VAC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
