Главная страница » Магазин » 8005415042 109-183, AC Fans AC Axial Fan, 60x60x28mm, 115VAC, Pico Ace Hirschmann
8005415042 109-183, AC Fans AC Axial Fan, 60x60x28mm, 115VAC, Pico Ace Hirschmann
8350,00 ₽
Артикул:
8005415042
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Вес, г | 120 |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| Brand | Sanyo Denki |
| Factory Pack Quantity | 50 |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | AC Fans |
| Product Type | AC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Airflow | 11.7 CFM(0.33 m3/min) |
| Current Type | AC |
| Depth | 28 mm |
| Noise | 26 dBA |
| Operating Supply Voltage | 115 VAC |
| Power Rating | 4 W |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Housing Material | Aluminum |
| speed | 2700 RPM |
| Part # Aliases | 1408035 96M4971 |
| Pressure Type | 0.075 in H2O |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
