Главная страница » Магазин » 8005754166 R4E355-AL02-06, Fan Motorized Impellers 230VAC Round – 360mm Dia Ball 6 Wire Leads with Splice Terminals Hirschmann
8005754166 R4E355-AL02-06, Fan Motorized Impellers 230VAC Round — 360mm Dia Ball 6 Wire Leads with Splice Terminals Hirschmann
108600,00 ₽
Артикул:
8005754166
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Моторизованные крыльчатки вентилятора 230 В переменного тока, круглые — шарик диаметром 360 мм, 6 выводов с клеммами для сращивания
| Потребляемая мощность, Вт | 420 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Series | R4E355-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| Features | Capacitor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Approval Agency | CCC |
| Material — Blade | Aluminum |
| Operating Temperature | -13 ~ 104В°F(-25 ~ 40В°C) |
| Size / Dimension | Round-360mm Dia |
| Termination | 6 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 190.0mm |
| Current Rating (Amps) | 1.90A |
| Частота вращения,об./мин. | 1650 |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
