Главная страница » Магазин » 8005818674 R2E225-BD40-21, Fan Motorized Impellers 115VAC Round – 225mm Dia Ball 4 Wire Leads with Splice Terminals Hirschmann
8005818674 R2E225-BD40-21, Fan Motorized Impellers 115VAC Round — 225mm Dia Ball 4 Wire Leads with Splice Terminals Hirschmann
50970,00 ₽
Артикул:
8005818674
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Крыльчатки с электроприводом вентилятора 115 В переменного тока, круглые — шарик диаметром 225 мм, 4 провода с выводами для сращивания
| Потребляемая мощность, Вт | 200 |
| Вес, кг | 2.54 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Series | R2E225 |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | Blowers & Centrifugal Fans |
| Product Type | Motorized Impellers |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| Features | Backward Curved Fan Blades |
| Current Type | AC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP44 |
| Approval Agency | CCC, CE, CSA, UL |
| Material — Blade | Polyamide(PA), Nylon |
| Operating Temperature | -13 ~ 140В°F(-25 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Round-225mm Dia |
| Termination | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 99.00mm |
| Current Rating (Amps) | 1.68A |
| Ingress Protection | IP44 |
| Частота вращения,об./мин. | 3050 |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
