Главная страница » Магазин » 8005827183 UF15P23-BTHR, FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM Hirschmann
8005827183 UF15P23-BTHR, FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM Hirschmann
8920,00 ₽
Артикул:
8005827183
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 230VAC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 226.0 CFM (6.33mВі/min) 2 Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 29 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | UF15P-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -40 ~ 158В°F(-40 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Rectangular/Rounded-172mm L x 150mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Weight | 1.8 lbs(816.5 g) |
| Width | 51.00mm |
| COO | TW |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.120A |
| Static Pressure | 0.79 in H2O(196.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3400 |
| Производительность,м.куб./мин. | 226 |
| Шум, дБA | 58 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
