Главная страница » Магазин » 8005859125 R87T-A1A07H, Fan Tubeaxial 100VAC Round – 150mm Dia Ball 207.0 CFM (5.80m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005859125 R87T-A1A07H, Fan Tubeaxial 100VAC Round — 150mm Dia Ball 207.0 CFM (5.80m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
39010,00 ₽
Артикул:
8005859125
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 100VAC Round — 150mm Dia Ball 207.0 CFM (5.80m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 40 |
| Вес, кг | 1.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 100 |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 55.00mm |
| Static Pressure | 0.353 in H2O(88.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3250 |
| Производительность,м.куб./мин. | 207 |
| Шум, дБA | 56 |
Детали
| Бренд | Omron |
|---|
