Главная страница » Магазин » 8005919920 W4E350-CN25-70, Fan Tubeaxial 115VAC Round – 460mm Dia Ball 4 Wire Leads with Splice Terminals Hirschmann
8005919920 W4E350-CN25-70, Fan Tubeaxial 115VAC Round — 460mm Dia Ball 4 Wire Leads with Splice Terminals Hirschmann
74120,00 ₽
Артикул:
8005919920
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 115VAC Round — 460mm Dia Ball 4 Wire Leads with Splice Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 215 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| Features | Capacitor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL |
| Operating Temperature | -13 ~ 104°F(-25 ~ 40°C) |
| Termination | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 132.3mm |
| Ingress Protection | IP44 |
| Static Pressure | 0.22 in H2O(55.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 1390 |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
