Главная страница » Магазин » 8006028835 R4E280-AD12-15, FAN IMP MTRZD 280X125MM 115VAC Hirschmann
Артикул:
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Motorized Impellers 115VAC Round — 280mm Dia Ball 991.8 CFM (27.77mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 105 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Series | R4E280-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| Material — Blade | Steel |
| Size / Dimension | Round-280mm Dia |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 6.2 lbs(2.8 kg) |
| Width | 125.0mm |