Главная страница » Магазин » 8006035886 OA80AP-11-1WB1855, Fan Tubeaxial 115VAC Square – 80mm L x 80mm H Ball 33.0 CFM (0.924m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006035886 OA80AP-11-1WB1855, Fan Tubeaxial 115VAC Square — 80mm L x 80mm H Ball 33.0 CFM (0.924m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
9490,00 ₽
Артикул:
8006035886
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 115VAC Square — 80mm L x 80mm H Ball 33.0 CFM (0.924mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 13 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | OA80-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| Толщина,мм | 38 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 55В°C |
| Material — Blade | Metal |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -22 ~ 176В°F(-30 ~ 80В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.95 lb(430.91 g) |
| Width | 38.00mm |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 0.18 in H2O(44.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 33 |
| Шум, дБA | 35 |
| Линейка продукции | OA80 Series |
| Video File | Harsh Environment Fans |
| Voltage Range | 100 ~ 120VAC |
| Класс Мощности | 13Вт |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 33фут³/мин |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Класс Защиты IP | IP55 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
