Главная страница » Магазин » 8006057074 D2E146-CD51-23, BLOWER Hirschmann
8006057074 D2E146-CD51-23, BLOWER Hirschmann
106600,00 ₽
Артикул:
8006057074
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Воздуходувка, 230 В переменного тока, прямоугольная / закругленная — 226 мм Д x 241 мм В, шарик, 4 провода с выводами для сращивания
| Потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Вес, кг | 4.56 |
| Fan Type | Blower |
| Series | D2E146-> |
| Special Features | None |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| Features | Capacitor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Power Rating | 230 W |
| Approval Agency | CE |
| Material — Blade | Steel |
| Material — Frame | Steel |
| Operating Temperature | 86В°F(30В°C) |
| Size / Dimension | Rectangular/Rounded-226mm L x 241mm H |
| Termination | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 176.0mm |
| Category | AC Blower |
| COO | DE |
| Housing Material | Galvanised Sheet Steel |
| Maximum Airflow | 435CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 230 VAC |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 1.09A |
| Ingress Protection | IP44 |
| Static Pressure | 1.204 in H2O(299.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2100 |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
