Главная страница » Магазин » 8006066585 OA172SAN-22-1TB, Fan Tubeaxial 230VAC Rectangular/Rounded – 172mm L x 150mm H Ball 235.0 CFM (6.58m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8006066585 OA172SAN-22-1TB, Fan Tubeaxial 230VAC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 235.0 CFM (6.58m³/min) 2 Terminals Hirschmann
12220,00 ₽
Артикул:
8006066585
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Потребляемая мощность, Вт | 35 |
| Noise Level | 46 dB |
| Special Features | High Speed |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Толщина,мм | 51 |
| Brand | Orion Fans |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Manufacturer | Orion Fans |
| Product Category | AC Fans |
| Product Type | AC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Current Type | AC |
| Power Rating | 35 W |
| Termination Style | Quick Connect Terminal |
| Type | Axial |
| Operating Temperature | -20 to 75 °C |
| Termination | Terminal |
| Category | AC Fan |
| COO | TW |
| Housing Material | DieCast Aluminum |
| Maximum Airflow | 235 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 230 V |
| Единица измерения | шт |
| Pressure Type | 0.7 in H2O |
| Частота вращения,об./мин. | 3150 |
| Производительность,м.куб./мин. | 235 |
| Шум, дБA | 52.1 |
| Life | 60000 Hour |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
