Главная страница » Магазин » 8006073224 109-130, Fan Tubeaxial 100VAC Square – 60mm L x 60mm H Ball 14.1 CFM (0.395m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006073224 109-130, Fan Tubeaxial 100VAC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.1 CFM (0.395m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
6430,00 ₽
Артикул:
8006073224
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Описание Вентилятор: AC; осевой; 60x60x38мм; 19,8куб.м/ч; 28дБА; шариковый Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | San Ace 60-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 100 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Approval Agency | CE, TUV, UL |
| Lifetime @ Temp. | 25000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -22 ~ 140В°F(-30 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Square-60mm L x 60mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.375 lb(170.1 g) |
| Width | 38.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.070A |
| Static Pressure | 0.094 in H2O(23.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3150 |
| Производительность,м.куб./мин. | 14.1 |
| Шум, дБA | 30 |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
