Главная страница » Магазин » 8006146264 7F.20.8.120.3100, Rack Fan, AC, Square, 58.9 CFM 6.97″ L x 6.97″ W (177.0mm x 177.0mm) Hirschmann
8006146264 7F.20.8.120.3100, Rack Fan, AC, Square, 58.9 CFM 6.97″ L x 6.97″ W (177.0mm x 177.0mm) Hirschmann
19200,00 ₽
Артикул:
8006146264
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 120VAC Square — 209mm L x 209mm H Ball 59.0 CFM (1.65mВі/min) 2 Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 28 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 7F-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 120 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Exhaust Filter |
| IP Rating | IP54 |
| Approval Agency | CE, cULus, cURus, EAC |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 5 ~ 131В°F(-15 ~ 55В°C) |
| Size / Dimension | Square-209mm L x 209mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 80.20mm |
| Current Rating (Amps) | 0.250A |
| Ingress Protection | IP54-Dust Protected, Water Resistant |
| Производительность,м.куб./мин. | 59 |
| Шум, дБA | 42 |
| AC or DC Operation | AC |
| Termination Type | Wire |
| Voltage Range | 96 ~ 132VAC |
| Face Dimensions | 209x209mm |
| Face Width | 209mm |
| Filtered Air Flow | 100m³/h |
| Input Current | 250mA |
| Input Power Rating | 28W |
Детали
| Бренд | Finder |
|---|
