Главная страница » Магазин » 8006622300 UF12A23-SWSR, Fan Tubeaxial 230VAC Square – 120mm L x 120mm H Sleeve 64.0 CFM (1.79m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006622300 UF12A23-SWSR, Fan Tubeaxial 230VAC Square — 120mm L x 120mm H Sleeve 64.0 CFM (1.79m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3740,00 ₽
Артикул:
8006622300
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 230VAC Square — 120mm L x 120mm H Sleeve 64.0 CFM (1.79mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 8 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | UF12A-> |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Operating Temperature | -40 ~ 158В°F(-40 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-120mm L x 120mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 1.168 lbs(530 g) |
| Width | 38.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.040A |
| Static Pressure | 0.11 in H2O(27.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 64 |
| Шум, дБA | 37 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
