Главная страница » Магазин » 8007032712 A2123HBT.(7).GN, Вентилятор осевой, 230В AC, 120x120x38мм, подшипник качения, 210(±10%)куб.м/ч, 47дБА Hirschmann
8007032712 A2123HBT.(7).GN, Вентилятор осевой, 230В AC, 120x120x38мм, подшипник качения, 210(±10%)куб.м/ч, 47дБА Hirschmann
3080,00 ₽
Артикул:
8007032712
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Тип | осевой |
| Вес, г | 509 |
| Выводы | разъем |
| Макс. рабочая температура, °C | 70 |
| Мин. рабочая температура, °C | -10 |
| Номинальное напряжение питания, В | 230 |
| Номинальный ток, А | 0.14 |
| Отклонение потребляемой мощности и тока, % | 20 |
| Потребляемая мощность, Вт | 22 |
| Тип тока AC/DC | AC |
| Noise Level | 47dBA |
| Тип подшипника | Качения |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Толщина,мм | 38 |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | aluminium |
| Fan efficiency | 210m3/h(±10%) |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | connectors 2.8×0.3mm |
| Type of fan | AC |
| Power consumption | 22W |
| Static Pressure | 7.62mm H2O |
| Current Rating | 0.14A |
| Производительность,м.куб./мин. | 10 |
| Шум, дБA | 47 |
| Frequency | 50Hz |
| Flammability rating | UL94V-0 |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 210 |
| Макс. рабочее напряжение, В | 250 |
| Мин. пусковое напряжение, В | 150 |
| Скорость вращения, об/мин | 2700 |
| Статическое давление, Па | 75 |
| Уровень шума, дБА | 47 |
| Kind of Bearing | ball |
| Rotational rate/speed | 2700rpm |
| Тип мотора | асинхронный |
| Current and power consumption tolerance | ±15% |
| Min. insulation resistance | 500MΩ |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
