Главная страница » Магазин » 8007137838 Ввод в стену для короба 90х60 Angara DKC AIR90608 Hirschmann
8007137838 Ввод в стену для короба 90х60 Angara DKC AIR90608 Hirschmann
200,00 ₽
Артикул:
8007137838
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 121 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Глубина | 60 мм |
| Исполнение | Универсальный(-ая) |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип изделия | Ввод для короба |
| Крепление | Защелка |
| Материал изделия | Пластик |
| Диапазон рабочих температур | от-25 до+70 |
| Высота канала | 60 мм |
| Ширина канала | 90 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид(PVC) |
| Длина, мм | 174 |
| Крышка | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Угол, град | 90 |
| Рекомендованный проектный ассортимент | Да |
Детали
| Бренд | ДКС |
|---|
