Главная страница » Магазин » 8007932622 Э100ФКВ фланец квадратный, размер внешний 168*168 с выходом 100 Hirschmann
8007932622 Э100ФКВ фланец квадратный, размер внешний 168*168 с выходом 100 Hirschmann
150,00 ₽
Артикул:
8007932622
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Внимание! Изображение может отличаться от реального. Ориентируйтесь на размеры, указанные в технических характеристиках.
| Вес, г | 76 |
| Габариты без упаковки | 170x170x27 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 100 мм |
| Вид | фланец |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
