Главная страница » Магазин » 8008648692 UF12AMR23-BTHR-F, Fan Tubeaxial 230VAC Square – 120mm L x 120mm H Ball 106.0 CFM (2.97m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8008648692 UF12AMR23-BTHR-F, Fan Tubeaxial 230VAC Square — 120mm L x 120mm H Ball 106.0 CFM (2.97m³/min) 2 Terminals Hirschmann
7700,00 ₽
Артикул:
8008648692
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 230VAC Square — 120mm L x 120mm H Ball 106.0 CFM (2.97m³/min) 2 Terminals
| Air Flow | 106 CFM(2.97m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Noise | 51.0dB(A) |
| Operating Temperature | -40 ~ 194°F(-40 ~ 90°C) |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 0.24 in H2O(59.8 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 18.00W |
| RPM | 2950 RPM |
| Voltage — Rated | 230VAC |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
