Главная страница » Магазин » 8008651296 109-314, Fan Tubeaxial 115VAC Round – 172mm Dia Ball 226.1 CFM (6.33m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8008651296 109-314, Fan Tubeaxial 115VAC Round — 172mm Dia Ball 226.1 CFM (6.33m³/min) 2 Terminals Hirschmann
28460,00 ₽
Артикул:
8008651296
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 115VAC Round — 172mm Dia Ball 226.1 CFM (6.33m³/min) 2 Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 25 |
| Вес, кг | 1 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| Approval Agency | CE, CSA, PSE, TUV, UL |
| Operating Temperature | -22 ~ 140°F(-30 ~ 60°C) |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 51.00mm |
| Static Pressure | 0.787 in H2O(196.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 226.1 |
| Шум, дБA | 51 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
