Главная страница » Магазин » 8008663817 9ADTS11P0F001, Fan Motorized Impellers 115VAC Round – 225mm Dia Ball 621.0 CFM (17.39m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8008663817 9ADTS11P0F001, Fan Motorized Impellers 115VAC Round — 225mm Dia Ball 621.0 CFM (17.39m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
314600,00 ₽
Артикул:
8008663817
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Motorized Impellers 115VAC Round — 225mm Dia Ball 621.0 CFM (17.39m³/min) 4 Wire Leads
| Air Flow | 621 CFM(17.39m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 68.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 140°F(-20 ~ 60°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 99.00mm |
| Static Pressure | 1.93 in H2O(480.8 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 70.0W |
| RPM | 2450 RPM |
| Voltage — Rated | 115VAC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
