Главная страница » Магазин » 8009069834 Вентилятор Ebmpapst 3956 M осевой AC 92x92x25 230V Hirschmann
8009069834 Вентилятор Ebmpapst 3956 M осевой AC 92x92x25 230V Hirschmann
10110,00 ₽
Артикул:
8009069834
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
From ebm-papst, this wide range of AC sleeve bearing axial fans enforces excellent cooling purposes. With their robust design and protection against motor overloading, the benefits of each axial fan will propel them ahead of their competition for proficient cooling purposes.
| Вес, г | 300 |
| Noise Level | 29 dB |
| Special Features | None |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Толщина,мм | 25 |
| ECCN | EAR99 |
| Power Rating | 6 W |
| Operating Temperature | -40 to 80 °C |
| Termination | Terminals |
| Width | 92mm |
| Category | AC Fan |
| Housing Material | Metal |
| Maximum Airflow | 26.5 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 230 V |
| Единица измерения | шт |
| AC or DC Operation | AC |
| Линейка продукции | Серия 3900 |
| Класс Мощности | 6Вт |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 26.5фут3/мин |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2-жильные провода |
| Класс Защиты IP | IP20 |
| Тип Тока | AC(Переменный Ток) |
| Напряжение Питания AC | 230В |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
