Главная страница » Магазин » 8009224126 UF15PC23-BTHR, Вентилятор осевой, 230VAC, 172x150x51мм, 384куб.м/ч, 31Вт, 3400об/мин Hirschmann
8009224126 UF15PC23-BTHR, Вентилятор осевой, 230VAC, 172x150x51мм, 384куб.м/ч, 31Вт, 3400об/мин Hirschmann
13550,00 ₽
Артикул:
8009224126
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 230VAC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 226.0 CFM (6.33m³/min) 2 Terminals
| Вес, г | 816.5 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Permanent Split Capacitor Motor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Operating Temperature | -40 ~ 158°F(-40 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 51.00mm |
| Static Pressure | 0.79 in H2O(196.8 Pa) |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
