Вы отложили «8050581907 Вентилятор XINDAFAN XD12038A2HS 220-240V 50/60Hz 0.14/0.16A 120X38 2pin () Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8009482484 TX12WW T-Series Square Window Mounted Extractor Fan, Intake, 1615m³/h, 48dB(A), Duct Size 315mm Hirschmann
8009482484 TX12WW T-Series Square Window Mounted Extractor Fan, Intake, 1615m³/h, 48dB(A), Duct Size 315mm Hirschmann
340100,00 ₽
Артикул:
8009482484
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
High performance extract/intake fans for use in single and double glazing, and most types of materials up to 32mm thick.
| Air Flow | 1615m³/h |
| Configuration | Square |
| Duct Size | 315mm |
| Fan Type | Extractor |
| Function | Extraction, Intake |
| Mounting | Window Mounted |
| Noise Level | 48dB(A) |
| Series | T-Series |
| Supply Voltage | 230 V ac |
| Face Dimensions | 378x381mm |
| Face Width | 381mm |
Детали
| Бренд | Vent-Axia |
|---|
