Главная страница » Магазин » 8009853723 Вентилятор Ebmpapst R2E140-AS77-05 230V 0.45/0.48A 4pin Hirschmann
Артикул:
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Моторизованные крыльчатки вентилятора 230 В переменного тока, круглые — шарик диаметром 140 мм, 4 провода с выводами для сращивания
| Вес, кг | 1.1 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Mounting | Flange Mount |
| Series | R2E140-> |
| Product Category | AC Motorized Impeller |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Capacitor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Type | Centrifugal |
| Approval Agency | CCC, CE |
| Material — Blade | Polypropylene(PP) |
| Operating Temperature | -13 ~ 86В°F(-25 ~ 30В°C) |
| Size / Dimension | Round-140mm Dia |
| Termination | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Weight | 2.4 lbs(1.1 kg) |
| Width | 72.00mm |
| COO | CZ |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.480A |