Главная страница » Магазин » 8009867731 Вентилятор турбированный настенный 18Вт PROxima EKF HFAN120 Hirschmann
8009867731 Вентилятор турбированный настенный 18Вт PROxima EKF HFAN120 Hirschmann
3600,00 ₽
Артикул:
8009867731
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентиляторы осевые настенные применяются для эффективной вытяжки воздуха и создания циркуляции воздуха в помещении. Применяются в общественных помещениях, а также в помещениях домашнего хозяйства. Вентиляторы доступны в трех типоразмерах: 100, 120 и 150 мм. Имеют съёмную переднюю решетку и противомоскитную сетку. Подключение вентилятора осуществляется через клеммы, расположенные под съёмной решеткой. Корпус устройства и решетка изготовлены из высококачественного ABS-пластика.
| Вес, г | 600 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 120 |
| Серия | PROxima |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номин. ширина/диаметр | 118 мм |
| Объемный расход/производительность | 240 куб.м/ч |
| Есть штрихкод на каждой штуке товара | Да |
| Срок службы, лет | 10 |
| Температура рабочей среды (воздуха) | +5…+40 |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Температура рабочей среды по | 40 град.C |
| Температура рабочей среды с | 5 град.C |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок хранения, лет | 7 |
| Гарантийный срок эксплуатации, лет | 7 |
| Номин. мощность, Вт | 18 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ширина/диаметр, мм | 118 |
| Объемный расход/производительность, м³/ч | 240 |
| Частота сети, Гц | 50 |
Детали
| Бренд | EKF |
|---|
